Новая линейка паучей Brit Premium

Новая линейка паучей Brit Premium

27 Июня 2017

Паучи Brit Premium в желе представляют собой нежные мясные кусочки из мясного или рыбного филе в аппетитном желе. В этой линейке представлено 4 вкуса: курица, говядина, лосось и форель.

Паучи Brit Premium в соусе представляют собой нежные мясные кусочки из мясного или рыбного филе в ароматном соусе. В линейке представлено 6 вкусов: курица, говядина, индейка, тунец, курочка для котят, лосось для стерилизованных кошек.

Что общего между классическими паучами Brit Premium и новыми?

Это технология производства и, несомненно, качество продукта. Паучи изготавливается на пару, благодаря чему сохраняется оригинальный запах и вкус продуктов. Для производства, которое находится в Чехии, используются ингредиенты, соответствующие европейским нормам качества. Паучи производятся без использования искусственных ароматизаторов , красителей и консервантов. Как классические, так и новые продукты являются полнорационными влажными кормами, которые отлично дополняют сухие корма Brit Premium.

В чем отличие новых паучей?

Новые паучи содержат больше мяса - до 82%! Имеют меньшую, не менее удобную, фасовку - 85 г. Привлекательная упаковка сохранила элементы дизайна классической линейки, но дополнена яркими элементами.

Теперь, когда линейка значительно расширилась, у Вас есть огромный выбор паучей Brit Premium: в соусе или в желе, рыба или мясо, монобелковые паучи или комбинации мясных ингредиентов!

 

\