Обзор Brit Premium для собак

Обзор Brit Premium для собак

8 Декабря 2017

- Хороший ты, Шарик, пёс, только вот дрянь какую-то ешь! Шерсть клоками, уши грязные, зубы плохие, хвост как палка! Тебя чего так плохо кормят?!

- Да нормально меня кормят! Тем, что останется, тем и кормятJ. Кашу еще с костями дают, бывает. А какая вообще связь между едой, шерстью, зубами и хвостом?

1- Да связь - то как раз самая прямая. Знаешь, наверное, что мы - то, что мы едим. И собак это касается так же, как и людей. Ведь именно из пищи мы получаем не только белки, жиры и углеводы, необходимые для поддержания жизнедеятельности, но и витамины, минералы, и микроэлементы! И все вместе это влияет и на наше самочувствие и на наш внешний вид! А судя по тому, как выглядишь ты, чувствуешь ты себя, прямо скажем, так себе!

- Да нормально я себя чувствую - кхе-кхе-кхе - а тебя если послушаешь и пойдешь в магазин, так на корме разоришься!

- Вовсе нет! Сейчас в магазинах немало качественных, неплохих по составу и недорогих сухих кормов. Вот, например, чешский корм Brit Premium by Nature. Он производится полностью из натуральных ингредиентов, в нем нет сои и ГМО, красителей и вредных аттрактантов - веществ, которые привлекают животных!

- Да? И для кого он?

- Сейчас расскажу! Для того, чтобы хозяева и их питомцы не путались кому что покупать, он делится по возрастам и размерам животных. Это очень удобно! Смотри:

brit premium dog line

Brit Premium by Nature Junior S сухой корм для щенков мелких пород - корм на мясе курицы для малявок и молодых собак (4 недели - 12 месяцев) маленьких пород (1 - 10 кг). Также рекомендуется для беременных и кормящих сук, 32% белка.

Brit Premium by Nature Junior M сухой корм для щенков и молодых собак (4 недели - 12 месяцев) средних пород (10 - 25 кг), так же сделанный из курицы и с 31% белка в анализе.

Brit Premium by Nature Junior L сухой корм для щенков крупных пород - для щенков и молодых собак (4 недели - 24 месяца) крупных пород (25 - 45 кг), с куриным белком и 28% протеина.

Brit Premium by Nature Junior XL сухой корм для щенков гигантских пород - для слоников и молодых собак (4 недели - 30 месяцев) гигантских пород (45 - 90 кг) с 31% протеина.

И точно такое же разделение по размерам для взрослых собак:

Brit Premium by Nature Adult S сухой корм для взрослых собак мелких пород - если ты весишь от 1 до 10 кг, то тебе сюда: ешь свои вкусные 28% протеина.

Brit Premium by Nature Adult M сухой корм для взрослых собак средних пород - для тех, кто вырос от 10 до 25 кг и хочет съедать 26% белка!

Brit Premium by Nature Adult L сухой корм для взрослых собак крупных пород - для взрослых весом от 25 до 45 кг с 27% белка.

Brit Premium by Nature Adult XL сухой корм для взрослых собак гигантских пород - если ты собачка весом от 45 до 90 кг, то тебе сюда! Тут для тебя приготовили 28% белка.

Кроме этого разделения, производитель предлагает три "спецкорма", которые учитывают некоторые особенности:

Brit Premium by Nature Sport сухой корм для взрослых рабочих и спортивных собак. Умерить аппетит этих трудоголиков поможет 31% белка и аж 22% жира!

Brit Premium by Nature Light сухой корм для взрослых на основе диетического мяса индейки. Толстячкам положено 25% белка и пониженный до значения 8 процент жирности.

Brit Premium by Nature Sensitive Lamb & Rice сухой корм для собак на основе мяса ягненка, в нем 26% белка и подходит он для собак с чувствительным пищеварением, склонных к пищевой аллергии и собак с проблемами кожи.

Фасовки у всех этих кормов разные: от 3 до 15 кг. Поэтому, есть из чего выбрать и всегда можно подобрать что-то подходящее именно для тебя! Плюс этого корма еще в том, что при очень неплохом составе он имеет очень привлекательную цену и его вполне можно назвать антикризисным вариантом. Так что, Шарик, подумай и иди в магазин за сухим кормом Brit Premium by Nature и не бойся разориться!

2

 

 

© Zoomagia, 2017. Все материалы являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

 

\